Encontramos 143 anúncios à venda com a expressão Produtor - Alimentos em Geral.
R$ 1,42 Kilo
R$ 8,50 Quilo
R$ 28,00 Kilo
R$ 0,70 Kilo
R$ 4,00 Unidade
R$ 1,60 Kg
R$ 80,00 Unidade
R$ 10,00 Kilo
R$ 3,00 Kilo
R$ 2,50 Peça
R$ 3,00 Unidade
R$ 45,00 Kilo
R$ 8,00 Kg
R$ 48,00 Kilo
R$ 35,00 Aprox. 200 unid
R$ 120,00 Saca
R$ 16,00 Tonelada
R$ 4,50 Kilo
R$ 22,00 Unidade
R$ 0,90 Kilo
R$ 1,00 Tonelada
R$ 35,00 Kilo
Unidade
R$ 2,50 Kilo
Bandeja
R$ 18,00 Kilo
R$ 35,00 Litro
R$ 1,50 Kilo
R$ 1,00 Unidade
R$ 18,00 Kilo
Vassouras caipira
"Tive bons lucros recomendo a todos"
CESAR AUGUSTO CAVENAGHI
R$ 10,00
Fazenda Hotel com 48 alqueires - Itariri
"A MF Rural é um excelente site para vender os seus produtos, tem muita procura e abrange todo território nacional. nota 10"
MARCELO DOS SANTOS FIEL
R$ 2.500.000,00
Conheça quatro tipos de manga mais comuns no Brasil
Em todo o mundo, existem mais de 1.600 tipos de manga, cada um com suas características próprias. No Brasil, são…
Klaus BernardinoResfriador de leite na produção rural: importância, escolha e cuidados
O resfriador de leite representa uma tecnologia de alto potencial que não apenas assegura níveis de segurança no setor rural,…
Concelina Cássia LemeFungicidas: conheça os produtos responsáveis por controlar doenças nas plantas
As doenças causadas por fungos são um problema sério na maioria dos cultivos há muito tempo. Assim como os fungos…
Priscila MarchiNós usamos cookies necessários para fazer o nosso site e sua navegação funcionarem. Também gostaríamos de coletar cookies de análise de desempenho e outros que nos ajudem a fazer melhorias medindo como você usa o nosso site. Política de Cookies.
Você pode aceitar todos os cookies clicando em “Aceitar todos” ou rejeitar os que não são necessários clicando em “Rejeitar cookies não necessários”.
Para visualizar e alterar suas preferências, clique em Definições de cookies.